Психология

не могу забыть как муж гулял с другой пока я была беременна но он с ней не спал, просто общение редкие встречи. он извинился но я все равно не могу простить вспоминаю и боль давит до слез - вопрос №1568996

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алла!
    Эта негативная эмоция, засевшая в Вас поддается корректировке или удалению с помощью сеанса психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
    Сейчас Вы впустую сжигаете свои нервы, переживая о том, что уже произошло и что нельзя изменить.
    Умом Вы все понимаете, поэтому осталось только очистить подсознание.
    Обращайтесь!
    Побеседуем, проведем сеанс.
    Постараюсь Вам помочь!

    июль 27, 2015 г.