Эзотерика

Дети, семья, брак у Романа, личная жизнь? 04.04.1981, СПб, 18:20. Благодарю. - вопрос №1568998

Вопрос задан анонимно июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброе утро

    Дети-1, Брак — 2 личная жизнь-3

     3 вопроса.

    Составляете натальную карту свою. Это не сложно- все данные есть, нужно только найти программу. которая все рассчитает.

    Далее ищите 7 й дом-это дом жены, какие планеты в доме, где управительи как расположен — сильныйли слабый,   приэтом оценить нужно и дом личности- это показывает -Вас как личность котрая и строит личную жизнь. Есть еще дополниелные  карты которые смотрят они показывают желания создавать личную жизнь и желания иметь детей- желания важны, без них внаше время вряд ли что то сдвинется с места.

    ну и изучив эти дома, переходите к 5 м дому и 5 му управителю, который отвечает за детей, и выносите суждение по всем своим вопросам

    июль 29, 2015 г.