Юриспруденция

Решено

Загранпаспорт, обмен - вопрос №15690

Здравствуйте!

  Срок действия моего загранпаспорта истекает в конце июня 2010, а я
  планирую поехать в Тайланд в декабре на 3 месяца с возможным кратковременным посещением соседних безвизовых стран.
  Смогу ли я поменять загранпаспорт находясь в Тайланде по
туристической визе.

ноябрь 27, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Шкварчук Михаил Васильевич

    292-й в Бизнесе

    Здравствуйте!

    Вы не сможете поменять в Таиланде свой загран.паспорт.

    1. Для такого обмена - Вам необходимо стоять в посольстве той страны на консульском учёте... а на таком учёте стоят граждане, кто имеет статус и постоянно проживает там.

    2. По Вашей информации срок паспорта действителен до конца июня 2010 года, т.е. до его окончания Вы никак не поменяете свой паспорт не то что в Таиланде, но и у себя дома на месте.

    декабрь 13, 2009 г.