Эзотерика

Дата рождения: 1969-02-09 Вопрос: Здравствуйте.не могу продать недвижимость.бизнес рушится.что делать.ваши услуги платные - вопрос №1569008

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этом разделе эксперты ответят Вам бесплатно.
    Такие ситуации как указали, как правило, требуют подробного рассмотрения, но некоторые рекомендации  можно получить и в этом разделе.
    Найдётся решение как сделать чтоб бизнес прибыль приносил.
    Всех благ.

    июль 27, 2015 г.

    Елена

    126-й в

    для ускоренной продажи недвижимости есть сильный действенный заговор у меня который помог многим людям в продаже.

    июль 27, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    В первую очередь нужна -диагностика по фото, нужно знать, что препятствует развитию бизнеса, что мешает продать недвижимость и после этого подсказать, как правильно действовать дальше…

    июль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    добрый день… вы несколько не верно выбрали поворот в деятельности… поэтому все застопорилось… разберемся.. Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы
    и выбрать лучший ответ на ваш вопрос