Эзотерика

Решено

Ответьте пожалуйста с кем мне быть? Я почти 3 года встречалась с мужчиной Алексеем (20.06.1986). В отношениях было много недопонимая и ссор. В конце концов он мне изиенил с моей подругой. Позже - вопрос №1569048

просил прощения но я простить не смогла хоть и люблю его. Сейчас я встречаюсь с кириллом (9.10.1981). Отношения хорошие. Но я все время думаю о Алексее. Кирилл крепко стоит на ногах и серьезно настроен. Думаю что с ним могло бы все сложиться. С Алексеем мы поговорили и решили друг друга отпустить. Пойти по разным дорожкам. Скажите пожалуйста кто из них моя судьба? Ольга (15.09.1985)

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    377-й в

    Лучше оставить все как есть сейчас

    июль 27, 2015 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Кирилл вам скорее всего не даёт тех эмоций, которых вы хотите.Под венец вы с ним не пойдёте точно.Алексей вам более подходит, только что не всегда ему можно доверять.

    июль 27, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Кириллом хорошая совместимость. Любит вас. Большая вероятность, что он ваша Судьба. С Алексеем измены неотвратимы.

    июль 27, 2015 г.