Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Какое будущее у наших отношений? как молодой человек ко мне относится? Юлия 22.08.84г; Георгий 14.07.85г. Спасибо большое!! - вопрос №1569077

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Евгения

    377-й в

    В паре будет застой, чувства поугаснут

    июль 27, 2015 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас должен быть новый этап в отношениях, вы уже подошли к нему, но пока нет решительного шага для него. Сейчас могут быть лишние эмоции, которые могут вести к ссорам и конфликтам, нужно их преодлеть для нового этапа. У вас есть хорошие перспективы на развитие, главное правильно выбрать путь их.

    Удачи вам и счастья!

    июль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    386-й в

    Сейчас сложно сказать про будущие отношения в паре, мужчине нужно разобраться в себе, в отношениях. Он хочет сам для себя внести ясность и понимание, есть другая женщина. Отношении к Юле, есть влюблённость, у мужчины чётко определены границы, он знает что ему нужно, сложно рассчитывать с ним на перспективу дальнейших отношений.

    июль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мстислава

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он у вас не женат случайно или может быть был? Если нет, то очень хорошие карты выпали, он видит в вас свою будущую жену, по крайне мере тот образ который он себе нарисовал о вас соответствует его представлениям о том какую бы жену он хотел видеть.Ваш мужчина видимо яркий, решительный, волевой, уверенный мужчина — лидере. Он щедр, благороден, успешен и авторитетен. Страстный, сексуальный, энергичный, «душа компании», любит быть в центре внимания, властный, обаятельный, открытый. Этот тот типаж который даже один в компании женщин будет для всех ковалером, и ручку подаст и пальто поможет одеть. Отношений он с вами хочет, отношения желанны для него. На будущее вам падает, что в вашей паре все будет  замечательно и есть прекрасные перспективы. Взаимоотношения не стоят на месте, наступает новый этап, готовность к активным действиям для достижения еще больших высот.

    июль 27, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте.

    Молодой человеку устал немного от ваших отношений и хочет спокойствия. Дайте ему такую возможность, дайте ему время и глоток свободы.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 27, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Много мыслей о вас, желания доставить вам приятное. Отношения имеют место быть если побороть эгоизм в этой паре.

    июль 29, 2015 г.