Психология

Здравствуйте мне 13, я очень боюсь животных, до четырёх лет я всех их любила и играла с ними, но потом резко начала бояться, я хочу не бояться, но не могу - вопрос №1569093

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Твердислова Юлия Вадимовна

    80-й в Психологии

    Если перемена резкая, скорее всего что то случилось неприятное, травмирующее. Эпизод может и забылся, но страх остался. По возможности общайтесь только с теми животными, с которыми чувствуете себя в безопасности -хомячками, котятами. А прорабатывать травмы лучше очно

    июль 27, 2015 г.