Эзотерика

vip

Планируем поженится 20 ноября. Состоится ли свадьба? Как сложиться жизнь? Дети? Мария 22.12.93 Роланд 20.06.86 - вопрос №1569135

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Роналд у Вас немного манипулятор, может играть людьми, вы для него выходите любимой и желанной женщиной, хотя он почему то иногда думает, что такая сердцеедка немного, крадете мужские сердца. Свадьба будет, плюс дорога падает или поедете куда то, или сейчас на расстоянии Вы.

    июль 27, 2015 г.

    Alice

    422-й в

    Здравствуйте, уважаемая Мария! Да на счет свадьбы можете не волноваться! Свадьба состоится, мало того, все сложится очень удачно! Вы будете буквально на седьмом небе! Счастье, любовь ожидают вас в браке! Отношения будут довольно прочными и крепкими! Дети ожидаются в течение 1-2 лет после брака! Чуть раньше чуть позже не прямо точь в точь конечно.Такое тоже возможно! ТАм как будете стараться=) Все зависит от вас!!! Вы будете очень счастливы! Удачи вам!

    Не забывайте выбирать лучшие ответы! Мы стараемся для вас!!!

    июль 27, 2015 г.

    Светлана

    386-й в

    Вопрос -то не просто так задаёте, есть сейчас определённые сложности  , неопределённость, сложится всё удачно, все вопросы решаемы, свадьба состоится, вы или к нему должны поехать или с ним уже вместе, такая дорога дальняя очень.

    июль 27, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Свадьба будет, почти сразу забеременеете родится девочка, второй ребенок будет намного позже. Если хотите сохранить свою семью и жить счастливо не гадайте больше пока не поженитесь — судьбу свою прогадаете.

    июль 27, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты указывают на то, что у вас будут сложности в отношениях, нет взаимопонимания у вас, это плохо. Вам нужно найти подход к сердцу друг-друга, а вы как лебедь, рак и щука — тащите отношения каждый в свою сторону.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 27, 2015 г.