Юриспруденция

Решено

Я являюсь директором двух компаний (ООО). Сфера деятельности – индивидуальное строительство. В результате неправильного ведения бизнеса и... - вопрос №1569136

кризиса в строительном секторе из-за санкций оказался в сложной финансовой ситуации. Долги перед поставщиками, банками-кредиторами, обязательства перед заказчиками, долги по зарплате составляют примерно 2,0 миллиона рублей. Самостоятельно из этой долговой ямы не выбраться… Начались судебные процессы, компании фактически не работают, все разбежались – я остался один на один со всеми. Как поступить в этой ситуации? Если все дела объединить – вполне реальна статья 159…

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Сергей. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно не анализировать то, что Вы здесь написали, а знать ситуацию достаточно подробно, в деталях. Также и по поводу ст. 159 — надо знать ситуацию.Пишите.

    июль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Надо перезжать туда, где сами собой (если внимательно смотрите новости, то поймёте) отключаются мобильные телфоны. Жениться, брать фамилию жены и не светиться в интернете. Всё. Будете жить спокойно.

    июль 27, 2015 г.