Эзотерика

Решено

vip

Как мне, персонально, избавится от страхов? - вопрос №1569198

Вопрос задан анонимно июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Карина Павлова

    318-й в

    Убрать их из вашего мозга магически

    июль 27, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Столкнуться с ними лицом к лицу. Не боясь — отправиться в самое пекло. Либо можно почистить вас.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    АНГЕЛ

    150-й в

    можно сделать обряд,  услуги по акции

    июль 27, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все зависит от причин и сути Ваших страхов. Нужна сначала диагностика, а потом уже возможно делать выводы и искать пути избавления.

    июль 27, 2015 г.

    Борис

    658-й в Эзотерике

    Страх всегда обращен к тому, что может случиться, а не к тому, что происходит в настоящем. Когда у человека ум устремляется в будущее, то человек погружается в иллюзорную жизнь и начинают появляться страхи, тревоги, переживания и.т.д. Ему кажется, что может что-то произойти, он находится в ожидании… таким образом, человек сам портит себе жизнь. Есть важный закон во вселенной — то что мы осуждаем, критикуем и то, чего мы боимся, это мы и притягиваем в свою жизнь. И главное здесь — избавится от этого ожидания. Также важно перестать сожалеть о прошлом, о том что уже прошло, не тратить на это свою энергию. Если вы будете жить «здесь и сейчас», жить играючи и в потоке, вам нечего будет бояться, и это — самое главное. Будущее во многом зависит от вас, ваших действий в настоящем и от ваших мыслей. Мыслями и действиями мы зарабатываем себе карму в этой жизни и отрабатываем прошлую (из прошлых воплощений). Нужно развить в себе понимание, что каждая жизненная ситуация дается для нашего же блага и нужно научиться внутренне принимать ситуации, а на внешнем уровне что-то делать. Развивайте здоровый оптимизм. Когда мы меняемся, меняем свои установки, то и в нашей жизни все начинает меняться.
    Счастья Вам и внутренней гармонии!
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Проработать их глубинно.
    Можно пойти через медитации.

    Всех благ.

    июль 28, 2015 г.