Эзотерика

Решено

vip

Поездка - вопрос №1569208

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Как пройдет моя поездка с 1 по 16 августа? Новые/старые встречи, новые знакомства, препятствия?
Яна — 3 мая 1982 Спб

Всем заранее спасибо.

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пройдет очень неплохо, я вижу у вас деньги в руках как итог этого события. Думаю что встретитесь с теми, кого давно не видели.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть большие препятствия для Вашей поездки, но только в самом начале. В начале все пойдет не по плану, но позже придет в норму и Вы получите, все же, положительные эмоции. В самом конце поездки сложности с бумагами, не делитесь с тем, кто будет рядом своими планами.

    июль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет очень интересно. Много неожиданностей, новых людей, новых впечатлений, знакомства.
    Всех благ.