Юриспруденция

Решено

Можно ли произвести родственный обмен неприватизированной квартиры на приватизированное жилье? Обмен будет производится между матерью и дочерью. - вопрос №1569209

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Ни получится. Почему? Владельцем квартиры не приватизированной является муниципалитет, а той которая в собственности (приватизирована) те кто её приватизировали. Поэтому такая сделка невозможна, без согласия собственников.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!

    июль 27, 2015 г.