Психология

Кого из двоих выбрать? Евгений 22.10.82 Оуэн 10.09.78 - вопрос №1569217

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    выбрать стоит того кто делает вас счастливой, того кто дарит вам чувство опоры надежности стабильности и для кого вы на первом месте как и ваши интересы

    июль 28, 2015 г.

    Ефремов Роман

    185-й в

    Яна, информация, конечно, «исчерпывающая». Если самое важное в Ваших отношениях — это даты рождения, то выбирайте любого, так как при настоящей качественной любви с кем-то альтернатива обычно отсутствует, а если вам с обоими одинаково хорошо и вы задаёте такой вопрос, то выбирайте того, с кем у Вас будет более качественная жизнь.

    июль 28, 2015 г.