Психология

Почему начальник так себя ведет? - вопрос №1569230

Всем привет! У меня были теплые отношения с начальником, много писать не буду, потом он 2 раза меня незаслуженно обвинил, опираясь на чужие слова, и я написала заявление на увольнение. После этого он вообще изменил свое поведение: не поговорил, не спросил почему увольняюсь, меня почти игнорирует, нашли замену мне — он ей, как дела, приходите на совещание — все, как со мной. Зачем он так делает?

Вопрос задан анонимно июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    к сожалению для вашего начальника такое поведение обычная практика. вступая в теплые отношения с вами он рассчитывал вероятно на служебный роман но не получив этого начал отталкивать вас и искать вам замену.так   что вы просто оказались жертвой превышения полномочий и не более

    июль 27, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вы пишете «были теплые отношения с начальником». Насколько «теплые»? Создается ощущение, что Вы, используя «теплые отношения» перестали соблюдать субординацию, что ни какой начальник терпеть не будет.

    июль 27, 2015 г.