Психология

здравствуйте, мне 35 лет. у меня есть мама которой 7 лет назад ампутировали ноги по колена, мы с моей сестрой ухаживали за ней. сестра жила с мамой... - вопрос №1569238

вместе, так получилось что своей семьи у неё нет. я жил отдельно. сейчас сестра упала и сломала позвоночник, у меня на руках стало два неходячих инвалида. за два месяца такой жизни мне кажется я схожу сума. я уже не выдерживаю. что делать?

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    конкретно в вашем случае реально поместить их в интернат или нанять сиделку. если вы любите их то выберете второй вариант

    июль 27, 2015 г.