Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,встречаюсь с мужчиной уже почти 2года, он женат, очень его люблю, он тоже говорит что любит! Я рушить семью не хочу, хочу растатьться ущу поводы, а он не - вопрос №1569268

отпускает, стоит на коленях, силой обнимает и поцелует, даже если я против! Я конечно таю! Я-Наталия14.11.1989г. Он-Дмитрий,19.04.1974! Если у нас какой то смысл общения, или надо разорвать все раз и навсегда?

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Оставьте все пока как есть.Чтобы не страдать еще больше.

    июль 27, 2015 г.

    Карина Павлова

    318-й в

    Отношения вам счастья не принесут, а вот порвать можно с ним только отстудой его от вас

    июль 27, 2015 г.