Психология

Решено

Мужчина не желает встречаться лично, аргументируя, что он занят (что действительно так), хотя мы живём в одном городе. Стоит ли рассматривать это как нежелание иметь любовные отношения с его стороны, - вопрос №1569311

если он активно поддерживает телефонные разговоры ( звонки с моей стороны), но встречаться не хочет? Что предпринять, чтобы он захотел встретиться?

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Это зависит от многих факторов. Например, как давно вы так живете, какие были отношения до этого, что он думает по поводу вашего будущего (то есть видит ли он вас в своем будущем), это временный состояние (и он знает, когда оно закончиться) или на всю жизнь.
    И еще меня цепляет, что вы пишите, что встречаться не хочет. Если он вам это говорит напрямую, то придется поверить ему, что отношений он с вами не хочет. А если это ваша «додумка», то следует искать причины (возможно, его что-то волнует сейчас сильнее, чем отношения, может долги или старт-ап нового проекта и т.д).
    А еще лучше — прямой разговор с ним, можете так и спросить его, как задали вопрос тут, на форуме. Может открыться что-то новое для вас.

    июль 27, 2015 г.