Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте.меня недавно бросил гражданский муж.не могу найти работу.все в жизни плохо.что мне дальше ждет в жизни?юлия 13.09.1982 - вопрос №1569322

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Практически для всех женщин после расставания открываются новые перспективы и возможности. Вы не ищите работу так, как раньше. Попробуйте в другой области, сфере. Вы обязательно найдете для себя интересную работу, познакомитесь с достойными мужчинами, вас отыщет вторая половинка… И все будет хорошо! Уже в ближайшие дни у вас будет интересная встреча. Но будьте осторожны с человеком, у которого много денег. Он может вас как-то огорчить.
    Всего вам доброго!

    июль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Azarina

    322-й в

    Где-то с 11-го августа возможно новое знакомство