Эзотерика

Решено

Добрый день,уважаемые експерты!Это мой мужчина по судьбе?есть ли дальнейшие семейные отношения?спасибо большое. Элина(15.09.1992) и Тарас(20.10.1992) - вопрос №1569352

Вопрос задан анонимно июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Отношения у вас не простые, сложные, с множеством кармических узлов. Все это тянется из ваших прошлых жизней, что именно по судьбе тут трудно сказать, но что так просто не разбежитесь это точно. Вам надо более детально проработать ваши отношения, что и как откуда тянется. Вообще в отношениях очень много эмоций, вы оба манипулятора выходите, не хотите уступать друг другу, иногда скрываете свои истинные чувства друг к другу.

    июль 27, 2015 г.