Эзотерика

Изменял ли мне муж? Светлана 28.07.1992г.Сергей 5.04.1985г. - вопрос №1569364

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мстислава

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет я не вижу измен. Но по картам отношения сложные у Вас, они для вас очень желанные, а вот ваш муж почему то чувствует себя, как более приниженным не смотря на то, что он вас старше. У вас как не совпадение интересов идет, вы хотите одного, а ваш муж не может вам этого дать, не потому что не хочет, а потому что не понимает чего вы хотите, отсюда и соры и недопонимания.

    июль 27, 2015 г.