Эзотерика

Решено

Помиримся ли мы в ближайшее время?Напишет ли мне мужчина в ближайшее время?Почему молчит? - вопрос №1569367

Алексей 3.08.1977 Елена 9.03.1976 Вчера отправила подарок… содержание не приятное по ошибке ему,… и… он промолчал на мои сообщения только открывал их, но не писал.я извинилась, но он молчит.Что будет дальше?

Вопрос задан анонимно июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Shakira

    381-й в Эзотерике

    позвонит, только не в ближайшее время, а не звонит потому что он в шоке, от вашего неожиданного для него подарка.

    июль 28, 2015 г.