Эзотерика

Решено

Добрый день. уважаемые експерты!я карьеристка, очень люблю свою профессию, но также хочу создать крепкую семью,знаю...что очень трудно будет... - вопрос №1569377

совмещать, как говорится за двумя зайцами погонишся… прийдется ли мне когда -нибудь делать выбор в своей жизни, работа или семья, или как быть? Очень переживаю… Элина(15.09.1992)Спасибо большое

Вопрос задан анонимно июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Семья у вас будет.Карьера не помешает.Пока ваше время еще не пришло.

    июль 27, 2015 г.