Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, эксперты! Меня интересует прогноз на остаток года, уж больно затянулось какое-то затишье. 13 июня, 1988 - Алексеевка (Казахстан). - вопрос №1569413

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Kaliteri

    239-й в

    Ксения, если вопрос о личной жизни, то на остаток года у вас четко выходит мужчина и ощущение, что он вам знаком, с ним гармоничные отношения.

    июль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Для диагностики нужен сеанс с фото.
    Ответ РУН:

    OTHILIA Отила

    Старая кожа должна быть сброшена, изжившие себя отношения прекращены. Но не далайте резких движений. То, что должно уйти, уйдет само (проблемы в том числе). Возможно, вы что-то приобретете, выиграете или даже получите наследство. В любом случае вы на своем поле, и любая игра пойдёт по вашим правилам.

    С этой руной связана собственность — это знак приобретений и выигрышей. Однако иногда выигрыш может исходить от чего-то, с чем вы должны расстаться.

    Совет руны. Готовьтесь к приобретению.

    июль 27, 2015 г.