Эзотерика

Решено

меня зовут Настей,мне 36 лет.(09.11.1978)....у меня никогда небыло своего жилья,..всё время на квартирах....будет ли у меня своё жилище?вообще будут ли у меня перемены? - вопрос №1569424

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Настя. в ближайшие 2 года вероятность приобретения собственного жилья, к сожалению, не просматривается.Примерно через 3 года появится возможность приобретения, просматривается помощь со стороны мужчины лет 40-45, не родственника.

    июль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет своё жильё.
    И да, будет помощь от Мужчины в этом.
    Но много средств и сил вложите своих в него.
    Всех благ.

    июль 27, 2015 г.