Эзотерика

vip

Бывший просит помошь,что бы я прилетела на Кипр и свидететльстовать,что брак наш подленный,он сейчас нелегалный из-за того, что мы 2года не вместе,мне тяжело принять это решение стиоит ли туда лететь? - вопрос №1569498

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Если ваш брак официальный, то он никак не может быть нелегальным. Он либо есть, либо его нет. Вопрос даже не в этом, а в том, что вам от вашего бывшего мужа надо? Карты говорят, что он куда-то влип, поэтому с вашей помощью хочет выпутаться. Вам не нужно лететь на Кипр. Пусть свои проблемы решает сам.

    июль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мстислава

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы поедете, у вас падает дорога. Но его настрой, вообще тут ревность замешана сильная с его стороны, он почему то унизить вас хочет, самоутвердиться за ваш счет.

    июль 27, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы не горите желанием туда лететь. Вот и не нужно.
    Вам не даст эта поездка желаемой радости.
    Ему нужна помощь — так показывает. Но может обойтись и без Вас, разрешит проблемы.
    Всех благ.

    июль 28, 2015 г.