Технологии

Как подключиться к интернету если до этого использовался wi-fi роутер и его пришлось убрать? - вопрос №1569525

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Если это был не adsl-роутер, то можно напрямую подключить сетевой кабель в компьютер, в настройках сетевого соединения прописать параметры для Вашего подключения (обычно провайдер дает ip адрес, маску подсети, адреса dns-серверов и адрес шлюза. Иногда адрес прокси-сервера), а также сообщить провайдеру, что у Вас поменялось оборудование (убрали роутер) и им надо заново прописать Mac-адрес Вашей сетевой карты чтобы у Вас все работало.

    июль 27, 2015 г.