Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №1569529

Здравствуйте! помогите разобраться в сложных отношениях Анатолия 21.08.1984 и Оксаны 21.12.1988. скандалы на ровном месте, он на ходу выдумывает в чем меня обвинить. кто прав кто виноват? как разрешить ситуацию? помиримся ли мы? Благодарна всем за внимание.

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    АНГЕЛ

    150-й в

    Вы обязательно помиритесь. Совместимость вашей пары не очень хорошая. Можно сделать гармонизацию отношений. Обращайтесь в чат за подробной консультацией. есть акции на услуги

    июль 27, 2015 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здесь никто не прав и никто не виноват, раньше все было по другому, на людей навели рассорку, вот они и ссорятся, это некий негатив на пару наслали, чтобы вместе быть не могли.Удачи Вам!

    июль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    Оксана, Анатолий сейчас полностью отражает ваши чувства и состояние. Он показывает вам во вне то, что находится у вас внутри. Вы сами-то любите Анатолия? у вас внутри много недовольства и требований, которые Анатолий и чувствует и реагирует соответствующим образом. Виноваты оба.  В данный момент времени вы получаете лишь те вибрации из мира, которым соответствуете сами. Меняйтесь. эти отношения вам даны чтобы увидеть саму себя и расстаться с тем, что вам мешает быть счастливой

    июль 28, 2015 г.