Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что испытывает ко мне этот человек,какие у него намерения,его зовут Эльдар 04.10.1988, Любовь 16.02.1996 - вопрос №1569555

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    будьте внимательны… возможны отношения… без продолжения..
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы
    и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 27, 2015 г.

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    Добрый Вечер.

    ОН удовлетворен вашими отношениями, но его тщеславие, самолюбование и самодовольство могут привести к некоторой успокоенности в чувствах по отношению к вам и внести беспорядок в вашу связь.

    июль 27, 2015 г.