Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер!Будут ли изменения в личной жизни до конца года? Нравлюсь ли я кому нибудь на данный момент?Татьяна 29.01.1992 - вопрос №1569577

Вопрос задан анонимно июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нравитесь кому то из прошлого… и будет разговор… но не возвращайтесь… у вас вскоре новое знакомство..

    июль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Татьяна!
    Четкое ощущение, что Вы что-то делаете для улучшения судьбы и у Вас это получается!!! Изменений до конца года скорей всего не будет тк Вы судьбу меняете, какими-то своими действиями. То есть перестройка материального мира требует времени. Замужество у Вас будет, но не в ближ1,5 года. Дороги какие-то дальние, поздние мешают еще… может можно как-то их убрать из жизни?

    июль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • В этом или следующем году максимум будет замужество и ребенок.