Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие эксперты. Хочу задать очередной вопрос по поводу своего трудоустройства. Майя (24.05.1994) - вопрос №1569795

Несколько дней назад я задавала подобный вопрос, но ситуация несколько изменилась. Я не справлялась с должностными обязанностями в той компании, где я проходила обучение. Работа для меня была очень нервной и практически невыполнимой. Мне даже казалось, что я схожу с ума. В итоге меня в весьма завуалированной форме попросили уйти. Я лишь хотела узнать, в ближайшие три месяца мне удастся найти другую работу или в этот период времени все будет безнадежно? Скажите, пожалуйста, что видите. Буду благодарна любому ответу. Майя (24.05.1994)

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам нужно несколько изменить стиль поиска работы… выбрать расширенно вид деятельности и вы найдете работу в течении 2-3 недель..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы
    и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 27, 2015 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Майя, у меня выходит, что шансы найти работу есть и довольно хорошие, но вам мешают ваши собственные страхи. Отпустите их, расслабьтесь и найдете выход из вашего положения. Вы беспокоитесь что на вас не хватит достойной работы, что все хорошие места уже заняты — меняйте мысли, отношение, и найдете подходящее для себя место намного быстрее.

    июль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас будет другая работа.
    А там не то что не справлялись, а не хотели тратить силы они на обучение сотрудника, идут так сказать более лёгким путём.
    Вы не потеряли потому как в той компании работа бы забирала все силы, позже яснее это поймёте, Майя.
    Всех благ.

    июль 28, 2015 г.