Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты. хочу понять серьезны ли наши отношения? Мой ли он человек? Будет ли предложение?Петр 28.04.91 и Юлия 25.06.1992 - вопрос №1569823

Вопрос задан анонимно июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Молодой человек настроен серьезно. вы оба цените семейный уют, верные и постоянные, и сам брак для вас обоих важен. Предложение будет. Совместимость прекрасная, очень реален союз «на века».
    Всех благ!

    июль 27, 2015 г.

    ирина

    11-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Я просмотрела вас, очень хорошие новости, у вас совместимы ауры для любви, по линии судьбы у  вас будущее с молодым человеком, осенью  будет сделано предложение.Не потеряйте пожалуйста свой шанс, свою половинку

    июль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Предложение замужества возможно.
    Но за это пошло 33 % у меня.
    Рекомендую личную консультацию у выбранного Вами эзотерика. На сайте тысячи опытных экспертов и многие находятся онлайн.
    Всех благ.

    июль 28, 2015 г.