Психология

Здравствуйте. Мне 38лет. Очень мешает страх смерти. Есть серьёзные болезни, случаются приступы боли. От этого всегда присутствует тревога, что в любоймомент может скрутить боль, от которой не - вопрос №1569857

помогают таблетки, нужна госпитализация. Уволилась с работы, всё время нахожусь в напряжении, работать невозможно. С потерей работы появилось тоскливое чувство безысходности. Надеялась на поддержку мужа, а он попрекнул увольнением, живёт отдельно. У меня сын 4х лет, мои родители помогают с ребёнком. Я осталась с болезнями и без денег. Нужно дорогое обследование, возможно операция. Я не вижу выхода. Из-за страха смерти боюсь выходить из дома, не могу смириться с болезнями, но надо растить ребёнка. Врачи "обрадовали", что приступы возможны всю жизнь. Никому не нужны такие работники. Как жить?

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте!
    Очень рекомендую почитать такого автора как Лууле Виилма. Серия книг «Прощаю себя». Они есть в сети. Это не будет Вам стоить денег, учитывая Ваше сложное финансовое положение. Если впустите ее идеи в себя и начнете работать сообразно им, то выход из Вашей ситуации найден.
    Если будете по-прежнему мысленно уповать на мужа и обвинять его, упрекать, ситуация будет усугбляться.
    Здоровья и мудрости Вам!

    январь 13, 2016 г.