Эзотерика

Решено

Останусь с мужем или разойдемся, встречу другого мужчину? Галина 25.06.87 Евгений 09.01.8 - вопрос №1569894

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Rikki-Tikki

    320-й в Эзотерике

    У вас будет затянутая ситуация. Впереди очень болезненный, сильный удар (предательство, сплетни о ваших отношениях с мужем, неприятные новости и пр.), но потом небольшое восстановление связи, надежда на улучшение. Даже будет период притирки, когда попытаетесь наладить общение, но в итоге все равно закончится разрывом связи. В итоге вы окончательно разойдетесь. У вас, Галина, появится другой мужчина, но вам нужно быть осторожнее: по раскладу похоже на беременность не очень желательную для вас или для вашего нового кавалера. Вообще с другим мужчиной стоит быть поосторожнее. По итогам вам падает новая семья (вероятнее всего, с ребенком).

    июль 29, 2015 г.