Эзотерика

Решено

Мужчина подошел ко мне предложил взять новые сапоги пригодятся ,стояла рядом женщина начала возмущаться ,мужчина взял за руку меня и две пары новых сапог и мы пошли - вопрос №1569918

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!  Ваш сон означает какие-то изменения в сфере Вашей деятельности. Руководство Вам желает предложить что-то более выгодное для Вас, но от женщины идет сопротивление. Однако, как начальство решит, так и будет. Учитывая, что сапоги новые, значит все закончится для Вас хорошо. Успехов Вам и хороших Снов!

    июль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Знакомство с кем-то, новое дело, перемены.

    июль 28, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Будут ухаживание за Вами двух мужчин.

    июль 28, 2015 г.