Эзотерика

vip

Семейные отношения - вопрос №156992

Мы разошлись с мужем, но пока не развелись. Я, Полина 19.01.1975 14.25 г. Москва, он-Роман 03.07.1975, 19.00 г. Баку. Он живет с женщиной. Будет ли у меня второй брак, когда и будет ли в нем ребенок? Очень хочется девочку-сын уже есть. Есть ли шанс обратно сойтись с мужем?

декабрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Trisel

    92-й в

    Примирения не видно, но шанс всегда есть… это можно просмотреть расширенным раскладом.

    Выйдете замуж, если отпустите боль прошлых отношений. Вы сейчас себя загнали в угол,  пора освобождаться.

    декабрь 5, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Ваши отношения с мужем не были гармоничными, из-за чего Вы и разошлись. Их можно восстановить и гармонизировав. Или просто отпустить их, желательно по-хорошему, тогда у Вас появятся шансы встретить того, с кем будет счастливы и родите еще одного ребенка. Точнее можно сказать по фотографии. Удачи.

    декабрь 5, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    У вас будет второй хороший брак и ребенок, пол не вижу. Зачем вам ваш бывший, вам хочется быть нелюбимой? Все лучшее-впереди.

    декабрь 5, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Выйдете замуж еще раз, родится девочка. А вот бывший горько раскается, что расстался с вами: его нынешняя подруга станет со временем злоупотреблять алкоголем.

    декабрь 5, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, второй брак у Вас возможен (в ближайшие три-четыре года). Но если Вы будете проявлять инициативу и идти на примирение, то сможете восстановить отношения с нынешним супругом, это полностью в Ваших силах. Вам желательно пересмотреть свои отношения с мужем, осознать, в чем были Ваши ошибки, в чем Вы были неправы, т.к. велика вероятность того, что новый муж будет во многом похож на предыдущего

    декабрь 6, 2011 г.