Эзотерика

Решено

доброе утро..читала что сегодня сны сбываются быстро и как жаль ,что мало помню и какие то обрывки шли только..но все же..шла я по дороге куда то к... - вопрос №1570002

подруге, к дому… и тут на обочине лежит негр… подумала бомж (откуда он мог взяться здесь?)), просто в повязке и с 2 малышами в памперсах, не худые они. подбегает ко мне дает одного малыша мне… берите! берите!.. я говорю зачем мне, да и куда его девать и ставлю куда то сбоку толи тележка с сеном или что то и ухожу… спасибо!)

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на тревогу и испуг в отношении каких-то планов и надежд. Но именно это чувство неизвестности и страх перед чем-то новым, ранее незнакомым, придаст Вам силы и уверенности в своих решениях. Всех Благ и хороших Снов!

    июль 28, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Что то Вам будет дано, но Вы не будете знать, что с этим делать.

    июль 28, 2015 г.