Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Я родилась 04.10.1982. Я из Беларуссии.Сейчас у меня в жизни очень болезненный период. Мой муж бросает меня с детьми... - вопрос №1570018

и при этом во всем обвиняет меня и постоянно говорит гадости. Я измучилась за эти месяцы так, что перестала верить в себя и в свое будущее. Были даже мысли уйти из жизни. Я очень прошу вас, уважаемые эксперты, посмотреть мою дальнейшую судьбу. Я перестала верить, что у меня в жизни будет счастье и радость. Просто как-то держусь из последних сил… Помогите мне пожалуйста вашими мудрыми советами.

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Павлова

    318-й в

    Вышло что на вас присутствует негатив, который  и должен вас  из жизни выкинуть

    июль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надо сделать диагностику по фото и решим тогда что делать

    июль 28, 2015 г.