Уже несколько дней меня не тянет домой, но возвращаясь, падаю с ног и ни на что нет сил, спать, спать и спать... - вопрос №1570288

А работы много, но вдруг понимаю… что все откладываю на потом… Раньше такого не было, всегда была чем-то занята, а тут...
Айнур 15.08.80

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Павлова

    318-й в

    Ну со стороны напоминает негатив на вас

    июль 28, 2015 г.

    Мари Мир

    174-й в Эзотерике

     Возможно что аура повреждена. Надо смотреть по свежему фото.
    Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.

    июль 28, 2015 г.