Эзотерика

Решено

Заплатят ли за выполненую работу и стоит ли доделывать остальное? - вопрос №1570316

Делала ремонт.заказчики просили сделать косметический ремонт описав ситуацию что денег мало и евро им не надо.после выполненой работы они остались недовольны щас требуют евро.ремонт.хотя денег и нет у них.заплатит ли они галина и максим мою выполнению работу и стоит ли доделывать им остальное в квартире.люди они не порядочные.

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

     Скорее что не заплатят, не тратьте время.  Карты негативные показывают что не без проблем будет.
    Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.

    июль 28, 2015 г.