Эзотерика

Дата рождения: 1988-12-20 Вопрос:Здравствуйте! Сейчас переживаю очень кризисный финансовый период. Как быть? Что будет дальше? А также очень хочу похудеть - вопрос №1570321

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Наида, ничего не бывает просто так, подумайте, возможно этот кризисный период Вам был послан  свыше для похудения.  Карты выпадают хорошие, есть карта «звезда», она явно указывает на то, что скоро Ваши проблемы решатся, будет помощь  извне.
    Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.

    июль 28, 2015 г.