Психология

нужна психологическая помощь - вопрос №157033

Добрый вечер эксперты, мне необходима психологическая помощь, в семье с отцом проблемы, личная жизнь не складывается 3 года вместе с м.ч. ни к чему серьезному не пришли, непонимание, ссоры, сама уже запуталась, как жить, что делать не знаю, на прошлой недели были сильные срывы.  Понимаю что одного сеанса будет не достаточно по 2000-2500 хотя бы за 10 сеансов нет, асама понимаю что если так и дальше пойдет, просто сойду с ума. Куда можно обратиться? Посоветуйте, может какие то не оч. дорогие центры или частные хорошие психологи! Умоляююю!!

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Обращайтесь, помогу.

    декабрь 5, 2011 г.

    Ольга Воронина

    40-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Я готова вам помочь. 1 видеоконсультация по скайпу стоит от 500 рублей, очная встреча (если вы из Москвы) — от 800.

    декабрь 5, 2011 г.