Юриспруденция

Прописка - вопрос №157036

Добрый день! Бывший муж через суд доказал, что дом купленный в браке, куплен на его добрачные средства и он является его единственным собственником. В том доме прописана я, наш совместный ребенок и мой сын от второго брака, может ли он выписать меня оттуда с несовершеннолетними детьми, другого жилья я не имею?

декабрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Елена! К сожалению выписать может, но вы согласно ст. 31 ЖК РФ можете просить у суда отсрочку выселения на 6 месяцев.

    декабрь 5, 2011 г.