Эзотерика

Решено

vip

Когда и за кого выйдет замуж Ирина (24.07.1990, около 23:30, Киров)? - вопрос №1570366

Вопрос задан анонимно июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении года замужество не просматривается, хотя вроде и кандидатуры устраивающие будут. Но до брака не дойдет.Есть помехи.

    июль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина подсознательно боится замужества. Выйти замуж ей будет не легко, но выходить нужно обязательно. Кармические задания проработать она может только в браке. Нужно работать с подсознанием для того, что была возможность выйти замуж и уж тем более сохранить брак.

    июль 28, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. В течение 2лет выйдете замуж за МЧ старше на 4-5 лет, светловолосый. обеспечен.
    Удачи Вам!

    июль 28, 2015 г.
  • Добрый день. В течении этого года встретите мужчину- светлые волосы, высокий. Он будет работать в сфере предпринимательства кем то на верху.Обеспечен. Любит животных. Начнете жить вместе. Но брак состоится через 1,5-2 года после встречи.

    июль 28, 2015 г.