Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Разошелся с женой. Интересует ли восстановятся наши отношения? Максим 12.08.1986, Юлия 19.03.1989 - вопрос №1570393

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Пока не вижу восстановления, она считает что вы играли ее чувствами, и не хочет.

    июль 28, 2015 г.

    Тейя

    375-й в

    Здравствуйте, Максим.
    Со временем ваши отношения с Юлией могут восстановиться. Для этого есть все шансы. Главное не спешите и не навязывайтесь бывшей супруге. Постарайтесь сохранять баланс в общении и проявить дружелюбие и поддержку там, где это потребуется.
    От всего сердца желаю вам удачи!

    июль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Да еще не все потерянно можно и помочь… обращайтесь

    июль 28, 2015 г.

    ⋇⋇

    391-й в

    не вижу супружества… карты не показывают семейной связи между вами… если и есть что-то то это не «посудьбе», поэтому подлежит разрушению.

    июль 29, 2015 г.