Юриспруденция

Решено

является ли сын уже владельцем? - вопрос №15704

здравствуйте. подскажите пожалуйста! дед оформляет на моего сына дарственную. все документы поданы… через месяц сказали прийти за документами! Дед пропал, на телефон не отвечает. считается ли что квартра уже на сына оформлена?

Дополнение автора от ноябрь 28, 2009 г., 17:58:54

спасибо за ответ!

e-katerino4ka ноябрь 28, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Фёдор (Москва)

    16-й в Юриспруденции

    Право собственности возникает с момента гос. регистрации. в вашем случае она будет закончена через месяц. дедушка не нужен при получении свидетельства о праве собственности.

    http://www.all-on.ru/

    ноябрь 28, 2009 г.