Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что нас ожидает? Какое продолжение наших отношений? Юлия 11.08.89г и Руслан 2.06.88г. Спасибо большое! - вопрос №1570417

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Юлия, по выпавшим рунам ответ совершенно однозначный — вы будете вместе, как пара, просматривается вероятность свадьбы. Вы подходите друг другу.

    июль 28, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет информация что у вас серьезные проблемы в отношениях, при подобном перспективы на брак невысоки.Все уточнения после анализа по фото.

    июль 28, 2015 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Вы сейчас идёте одной дорожкой. Приятное общение и бурный роман. Как долго?  - нужно смотреть карту вашей совместимости. Обращайтесь, с радостью помогу.

    июль 28, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики нужен сеанс с фот. Ответ РУН: Руны говорят о том, что в отношениях есть или будет в ближайшее время любовный треугольник. Перспектива развития этих отношений небольшая.

    июль 28, 2015 г.

    Анна Ленорман

    485-й в Эзотерике

    На данный момент он вас любит. Но выпадает, что у него с деньгами проблема и из-за этого вы ругаетесь. В будущем, вы решите расстаться, но потом будете пробовать возобновить отношения, но они опять не будут складывать. Совет вам: помогать ему в его трудностях.

    июль 29, 2015 г.