Психология

Депрессия и апатия - вопрос №157046

Здравствуйте! У меня была депрессия, а может и сейчас есть. Как сказали врачи эндогенная. Пью анафранил. Все вроде нормально. Но стала много спать, лень что то делать, и на душе как то пусто и плохо. Что делать

декабрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга.

    Если депрессия эндогенная, значит она вызвана неким внутренним конфликтом (в отличии от экзогенной, вызванной внешними обстоятельствами). Нужно разобраться с первопричиной. Это возможно только при общении со специалистом. Обращайтесь в чат.

    декабрь 5, 2011 г.