Эзотерика

vip

Не складывается жизнь, проблемы во всём, муж, работа, отношения с родными мужа. В чём причина? На фото я и муж. - вопрос №1570522

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    АНГЕЛ

    150-й в

    есть небольшой негатив на Вас, можно почистить…

    июль 28, 2015 г.

    Антон

    682-й в Эзотерике

    родовая карма

    июль 28, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мало любви, для вас отношения с мужем как страдания. Хотя он к вам добр. Наладить можно. Самостоятельно — молитвы за семью можете читать, почистить дом свечами и святой водой, добрее у мужу, легче к своим переживаниям.

    июль 28, 2015 г.
  • Да, есть негатив и кто то вам сильно завидует. Можно это все очистить.

    июль 28, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! не только у вас она не складывается и вашему мужу не комфортно в ваших отношениях, нет радости.Негатив на вас присутствует Но основное в вашей паре это отсутствие взаимопонимания, нет доверия.
    С этим надо работать.
    Всех вам благ!

    июль 28, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Проблема в Вас, Ваших внутренних программах. Как только Вы отпустите ситуации из прошлого, простите людей из прошлого (путь они и поступили несправедливо..), ситуации в жизни начнут налаживаться.
    Вам нужно научиться прощать…

    июль 28, 2015 г.