Технологии

Решено

Разобрал, сменил термопасту на процессоре и видеокарте (ноутбук), собрал. Влючаю : не работает монитор, hdd издает звуки потрескивания и пищания.... - вопрос №1570540

Кулер при запуске работает 3 секунды, далее останавливается секунд на 5, после чего снова включается и дальше работает бесперебойно. В чем проблема?

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Возможно, при сборке прижали кнопку выключения дисплея. Если это так — при подключении внешнего монитора изображение появится. Разберите и соберите еще раз.

    Паузы в работе кулера на ноуте — норма. Он реагирует на нагрев.

    июль 28, 2015 г.