Эзотерика

Решено

vip

Когда сложится личная жизнь? - вопрос №1570559

Здравствуйте уважаемые эксперты! Когда появится девушка и отношения у Николая 26.12.1984? Есть ли сейчас кто-то на примете с кем бы хотел серьезных отношений?
Всем заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Да. Рядом есть девушка которая затронула чувства Николая. Отношения появятся ближе к Осени

    июль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Девушка у Николая просматривается чуть больше чем через полтора года. В настоящее время не хотел бы связывать себя отношениями ни с кем.

    июль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики нужен сеанс с фото. Ответ РУН: в самое ближайшее время у него могут начаться отношения с уклоном на создание семьи. Как эта девушка выглядит- можно сказать по его фото.

    июль 28, 2015 г.